Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 440 м

Здравствуйте! Хочу порекомендовать этот магазин всем будущим родителям. Всё что понадобится для рождения ваших малышей вы точно найдёте тут. Мы с женой обошли немало магазинов в городе,скажу "Вам"что тут очень хороший выбор за разумную цену. Очень понравился сайт магазина,где можно выбрать любой понравившийся товар (и даже виртуально погулять в самом магазине)
Непосредственно когда оказываешься в нем(реально:),то невозможно не отметить обходительность и вежливость сотрудников.
Когда мы приехали за кроваткой для нашей будущей дочки,мне удалось познакомиться с директором -Галиной,которая также помогла в выборе товаров.
Рекомендую всем данный магазин!

Кирилл, добрый день.
Очень приятно, что Вам понравился наш сайт http://ostrovok66.ru/.... Мы не так давно начали работать как интернет-магазин. Наш сайт постоянно дорабатывается, чтобы сделать его удобным для наших покупателей.
Мы стараемся чтобы каждый наш посетитель остался доволен, поэтому постоянно расширяем наш ассортимент. проводим акции, а наши консультанты всегда готовы при необходимости прийти на помощь.
Приходите к нам еще! всегда Вам рады!

• Кирилл, добрый день.
    Приходите к нам еще! всегда Вам рады!