Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 470 м

Всем рекомендую этот магазин,нашли в нем с мужем и закупили практически все для нашей крошки,от кроватки до пелёнок и ползунков! Огромный выбор товаров, приятные сотрудники, разумные цены, удачное местоположение. Также порадовала дисконтная карта и наличие различных акции. Думаю и впредь закупаться в этом магазине,получила положительные эмоции и качественные товары!

Оксана, добрый день!
Очень приятно, что мы создали Вам положительные эмоции! Мы постарались сделать так, чтобы будущие мамы смогли купить все необходимое к рождению малыша у нас в магазине.
В ближайшее время будет возможность делать покупки на нашем сайте по дисконтной карте, с учетом Ваших скидок и накоплений. Регистрируйтесь на нашем сайте http://ostrovok66.ru/,... чтобы быть в курсе всех наших новинок и акций.
Спасибо вам за отзыв! Всегда Вам рады у нас!

• Оксана, добрый день!
    Спасибо вам за отзыв! Всегда Вам рады у нас!