Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 470 м

Здравствуйте. Зашли в замечательный магазин "остравок детства" нашли всё, что хотели. Очень вежливый персанал. Всё помогли подобрать для нашего будущего малыша. Цены приемливые. Качественная продукция. Можно найти всё, от касметики для ребёнка до мебели . Мы очень рады что нашли вас. Спасибо за хорошее отношение, помощь, в приобретении товаров. Скидки просто класс. Всем рекомендуем.

• День добрый, Анастасия! И мы рады замечательным клиентам! Очень лаконичный, приятный комментарий! Обратите внимание на то, что у нас самые дешевые хагисы в городе! Так же обращаем внимание на то, что запустили интернет-магазин https://ostrovok66.ru/... В свете дальнейших хлопот может быть актуальным! Там же поглядывайте за акциями! Здоровья Вам, Вашему малышу и всем Вашим родным! До новых встреч! Спасибо за отзыв!