Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 470 м

Узнала о магазине "Островок детства" из рекламки в обменной карте. Нашему первенцу мы там купили и комод, и набор на выписку и много всего полезного для первых дней жизни малыша. (нам подарили карту клиента -очень приятно). Сейчас мы живем в другом городе, но каждый раз бывая в Екатеринбурге обязательно заходим в "Островок детства", чтобы порадовать своего сыночка. Еще не разу не уходили с пустыми руками:) Милые продавцы и ассортимент всегда радуют.

• karina, день добрый! Как приятно что расстояние, не мешает нашим взаимоотношениям! Приятный сюрприз! Мы запустили интернет-магазин, пока работаем по городу, но давайте попробуем и привезти к Вам, почта России думаю нам поможет. У нас правда пока на сайте процентов 10, от того что есть в наличии, но мы растем! И скидки за Вами сохраняются!!! Так что, если надумаете - делайте заказ, попробуем! Ну и всегда рады Вам у нас!