Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92
  • Шарташский рынок 470 м

Меня сюда привела подруга. Отличный магазин со всем, что нужно детям: одежда, обувь, косметика, игрушки, коляски, мебель и прочее. Также есть товары для беременных и кормящих. Цены очень демократичные.
Набрали боксеров (150 рэ за штуку; говорят, что бывают и за 90)), футболок (120 р), недорогих игрушек, книжек и прочих расходников.
Персонал внимательный, профессиональный. С выбором помогли, ребёнка развлекали.
Есть скидочные карты. Безнал присутствует. Интересные акции: например, сейчас скидка 20% на все шапки, коих множество.
Единственное неудобство - магазин находится в подвале и с коляской в него не спуститься. Приходится ребёнка тащить на себе. Но своя ноша, как говорится, не тянет.
Будем забегать.

День добрый, avgust! Спасибо Вам и Вашей подруге! Вам за теплые слова, подруге, что рассказала о нас! Мы очень стараемся быть максимально полезными нашим покупателям! И консультацией (не навязчивой, а полезной), и ассортиментом, и акциями, и вниманием к детям! Мы растем и развиваемся, запустили интернет-магазин, и теперь, если у Вас есть желание, то можете делать заказы, мы сами вам все привезем, конечно пока не весь ассортимент представлен, но мы над этим работаем. А если Вам по прежнему хочется покупать вживую, то рады Вам всегда! Здоровья Вам, Вашему малышу и всей Вашей семье!