Островок детства

Магазин детских товаров
  • Восточная, 92 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 440 м

Меня сюда привела подруга. Отличный магазин со всем, что нужно детям: одежда, обувь, косметика, игрушки, коляски, мебель и прочее. Также есть товары для беременных и кормящих. Цены очень демократичные.
Набрали боксеров (150 рэ за штуку; говорят, что бывают и за 90)), футболок (120 р), недорогих игрушек, книжек и прочих расходников.
Персонал...

Персонал внимательный, профессиональный. С выбором помогли, ребёнка развлекали.
Есть скидочные карты. Безнал присутствует. Интересные акции: например, сейчас скидка 20% на все шапки, коих множество.
Единственное неудобство - магазин находится в подвале и с коляской в него не спуститься. Приходится ребёнка тащить на себе. Но своя ноша, как говорится, не тянет.
Будем забегать.

• Глянул на первое фото, товаров-то и всё навалом. Как в таком товарном завале вообще разобраться ?

• самостоятельно - практически никак) поэтому здесь сразу на помощь приходят девочки-консультанты: найдут, посоветуют, помогут!

• Это приятно, когда помогают и к месту. Зато второе фото просто порадовало - образцовый порядок

• да, очень приятные консультанты, причём не по принципу "лишь бы продать", а вдумчиво, ответственно, плохого не посоветуют.
    И вы правильно заметили: там порядок, несмотря на огромное количество вещей)

• Еще раз приветствуем Вас, avgust! Все лаконично и по делу! "Приятно, черт побери":)) Спасибо, Вам еще раз! Вы уже воспользовались бонусом за регистрацию на сайте? https://ostrovok66.ru/... Если нет, то предлагаем! Подробнее можете узнать у консультанта Ирины, в будние дни. 254 07 64, 302 27 50, либо оставьте контакты, она сама Вас наберет! До новых встреч!

• большое спасибо за пожелания, на сайт обязательно зайду. Вашему бизнесу - процветания!

• Приветствуем, Zorro! Какой Вы внимательный! Это круто и приятно, равнодушие хуже, чем грамотные и точные замечания! Фото правда отражаем огромное количество, сделано видимо в момент прихода, потому что потом стараемся разобрать, развесить. Но Вам спасибо! Будем стараться делать это как то более аккуратно, чтобы не испортить впечатления!

• День добрый, avgust! Спасибо Вам и Вашей подруге! Вам за теплые слова, подруге, что рассказала о нас! Мы очень стараемся быть максимально полезными нашим покупателям! И консультацией (не навязчивой, а полезной), и ассортиментом, и акциями, и вниманием к детям! Мы растем и развиваемся, запустили интернет-магазин, и теперь, если у Вас есть желание, то можете делать заказы, мы сами вам все привезем, конечно пока не весь ассортимент представлен, но мы над этим работаем. А если Вам по прежнему хочется покупать вживую, то рады Вам всегда! Здоровья Вам, Вашему малышу и всей Вашей семье!