От Панды Шарм

Многопородный питомник собак
  • Есенина бульвар, 6 — 64 офис
  • Бычковой 420 м

Я искала щенка померанского шпица. И как многие пользователи естественно в интернете. Столько предложений о продажи щенков, что разбегаются глаза. Попав на сайт питомника '' от Панды Шарм'', я была приятно удивлена на сколько человек пишет с любовью о своих собаках и щенках. Самое главное очень информативный сайт. Видно, что человек вкладывает душу. Позвонив Елене я поняла, что человек мне нравится и действительно я хочу увидеть щенков и приобрести моего щенка. Приехав Елена мне всех показала, все щеночки с очень позитивным характером, ухоженные и реально необыкновенной красоты. Не зря у Панды Шарм столько наград и собаки купленные со всего Мира. Купив нашу Эстуаль Жуналь от Панды Шарм, в нашем доме поселилось маленькое счастье. Мой муж бежит с работы быстрей домой, чтоб увидеть маленькое наше чудо. Самое главное, что Елена точно видела в нашем щенке размер, а для нас это имело большое значение. Мой муж категорично искал только померанца и маленького размера. Спасибо огромное за наше чудо!Очень большой плюс, что Елена Леонидовна Гайнулина ветеринарный врач, так как когда растёт щенок, у нас возникало много вопросов, а Елена ведёт приёмные дни для своих питомцев. Там нас Светлана подстригает, а Елена Леонидовна даёт консультации, удаляет зубы и т.д. Я советую всем брать щенков только в этом питомнике, так как Вас там не обманут.