• Екатеринбург, Сыромолотова, 19 — 4 этаж
  • Сиреневый бульвар 150 м

Отзыв будет конкретно относительно кабинета КТГ. На 36-ю недели беременности было назначено плановое КТГ (как и полагается). Очень переживала перед посещением, так как конечно же посмотрела в интернете, что это и как это. Скажу сразу, ранее на КТГ бывала и на более ранних сроках, когда лежала в больнице, там всё было совсем иначе.

Посмотрев все...

Посмотрев все «лайфхаки» в интернете, как пройти успешно, быстро и сразу КТГ. Подготовилась по рекомендациям. Но мой ребёнок решил, что хочет поспать в самый ответственный момент.)

В кабинете мне рассказал полный алгоритм действий с подробными объяснениями в очень приятной и добродушной манере. Самостоятельно «договориться», как рекомендовала доктор, с ребёнком я так и не смогла. Врач аккуратно растормошила малышку в животе, чтобы та немножко повошкалась и дала сделать необходимые замеры прибором. Всё было сделано максимально аккуратно. При этом доктор просила меня не переживать, так как всё было хорошо.

После всех замеров и проведённых процедур остались положительные эмоции и совсем не жалко потраченного времени с таким чутким обращением.

Ранее, когда лежала в больнице на Комвузовской, наблюдала как тормошили деток в животе у других девочек, чтобы сделать КТГ. Это был ужас! Там просто раскачивали живот бедной беременной на кушетке. Да так, что, простите меня, кушетка скрипела. Варварство.