Отель ЕКБ

Квартирное бюро
  • Радищева, 33 — 1 офис; 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 650 м

Будь проклят тот день, когда я обратился в это бюро!!!
Квартира нужна была на 4-суток. Семья из трех человек.
Обратился к ним днем в районе 13.00ч. 02.01.2016-общался с оператором, договорился заселиться на вечер на этот же день на 21.00 на адрес ул.Московская 48, четвертый этаж, 2-х комнатная... она пообещала, что администратор будет находится там и ждать меня в квартире! Ближе к 21.00 я понял, что немного задержусь т.к. сами понимаете Новый год, на улице мороз -30, с такси проблемы, соответственно сделал звонок оператору и предупредил, что задержусь минут на 15... - на что она ответила -хорошо администратор Вас ждет приходите.. Подошел к подъезду домофон не работает- благо подъезд открыт был, зашел, поднялся с сумками к указанной квартире...позвонил постучал-в ответ тишина......Начал звонить оператору, дозванивался минут 10, постоянно была вторая линия, вообщем дозвонился..я сказал, что стою под дверью с сумками не кто не открывает мне двери...на что получил ответ-НУ ВЫ ЖЕ ЗАДЕРЖАЛИСЬ, администратор уже ушла заселять другую квартиру!!! Подождите говорит минут двадцать, она подойдет! Задержался я всего на 15 минут!!!
Наведывается вопрос- зачем я тогда предупреждал, что задерживаюсь, хотя был уже близко к адресу и зачем мне говорил оператор, что Вас ждут, приезжайте ничего страшного, бывает..
В итоге я прождал этого администратора 1.5 часа в подъезде, на лестничной площадке с сумками!!!!! это нормально вообще!
Была уже мысль отказаться от этой конторы и квартиры. Надо было так и сделать!
Она пришла, я ей говорю я Вас прождал 1.5ч. в подъезде, она начала говорить про свои какие то проблемы с другими клиентами.. Расплатился, она ушла и тут началось!!!!!
Присел на кровать в спальне и тут же с "ГРОХОТОМ" провалился на пол, Поднял матрас посмотреть что там, а так КОШМАР, доски какие то настелены не родные, все болтаются, ни как не фиксируются, на полу под кроватью пыль грязь, но самое отвратительное ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ!!!!! Кое как поставил доски, что бы они не сваливались, прилег-спать не возможно-из за пружин, которые впиваются в тело. В квартире 3 спальных и все они в ужасном состоянии, проваливаются, рваные, грязные и т.д.
Пошел покурить на балкон..курить можно было только там на улице все так же -30, начал открывать эту пластиковую дверь и она повисла на одной петле, её всю перекосили, еле закрыл её обратно.
Кругом по все квартире пыль, на кухне прожженная от сигарет или от еще чего то- "столешницы". В квартире холодно, из пластиковых окон дует. Спали под 3-мя одеялами. С нами был ребенок, на утро у него начался насморк-продуло к КВАРТИРЕ!
Вообщем настроение было испорченно на все праздники! Звонить не стал т.к. что бы они могли исправить - если тут нужно делать ремонт за что не возьмись! НО ЛУЧШЕ ТАКИМ УР..ДАМ звонить сразу и говорить эти минусы, пусть переселяют или возвращают деньги.
еще минусы:
-в унитазе постоянно бежит вода
-входная дверь в квартиру болтается на 1 сантиметр и
-все спальные места сломаны, спать невозможно не на одном.
Входная дверь болтается и создаёт грохот, хотя она закрыта полностью на замок! Толи от того, что по квартире гуляет ветер, толи от того, что соседи закрывают свои двери. Вообщем дверь-неисправна это факт!
- Сахар, чай, кофе, как было указанно на сайте, что должны бать, но отсутствуют напрочь! Администратор это объяснила тем, что это квартира эконом вариант! Есть только соль..- много соли!!!
-Не вернули залог за ключи в размере 1000р. т.к. я покурил сигареты в туалете, а где мне еще курить??? на балконе, который не открывается и не закрывается толком??!!! В подъезде тоже нельзя, остается только спускаться на улицу с 4-го этажа в -30! Очень круто!

Итог: Уехали с семьей раньше с этого сарая на 12часов.
С виду вроде может показаться квартира более менее, переконтоваться на несколько дней- пойдет! НО ЭТО ВСЕ ПОВЕРХНОСТНО! НАСТРОЕНИЕ ВАМ ИСПОРТИТ ПОРЯДКОМ! До чего не дотронься все сломано- удобства и комфорта никакого!!!! НЕ СОВЕТУЮ не в коем случае, самая ужасная, грязная сломанная квартира из которых я снимал, а снимал не мало в Екб, квартир 30-40. хотя сам местный житель! Этому шалашу с крышой цена в таком состоянии максимум 900р. в сутки! Надо было сфоткать и показать Вам этот КОШМАР!
Обращался первый и последний раз в это убожество...