Открывашка

Научное шоу
  • Розы Люксембург, 5
  • Площадь 1905 года 1200 м

Заказывали на выпускной в д/с. Очень разочаровались! Аниматор опоздал на 30 минут. Приехал с большим количеством атрибутов, но сам физически не смог это занести за один раз, помогали родители заносить.

В процессе шоу сломался агрегат, делающий сахарную вату, дети требовали вату, аниматор пытался что-то там настроить, ничего не получалось, это длилось минут 10-15, дети кричали, одна девочка просто рыдала, так как не получила обещанную вату.

Ещё один агрегат, наполняющий дымом какой-то цилиндр, тоже сломался во время преставления, престав работать.

Фокус с деньгой тоже не получился, не загоралась она, как бы не старался аниматор. При этом у него не было даже с собой спичек, просил спички в зале (благо был один мужчина с зажигалкой), а так бы нам и не видать фокусов с огнем.

По окончанию представления, опять же атрибут аниматора выносили сами выпускники, так как он сам не мог.

И за все это «удовольствие» мы заплатили 12 000 руб. Очень жалко деток, праздник был испорчен, и очень жалко финансов, не стоит таких денег ваше шоу!

• Добрый день. Спасибо за обратную связь.К сожалению, в тот день произошел технический сбой с аппаратом по изготовлению сладкой ваты. Случай единичный в нашей практике, но и профессиональная техника может подвести, как оказалось:(

Мы очень сожалеем за доставленные неудобства! Аппарат уже заменен на новый, и теперь мы готовы провести отличный праздник с яркими экспериментами для вас за счет компании. Шоу, действительно, яркое, познавательное и интересное. В этот раз эксперимент удастся на все 100%! Детки повеселятся от души и полакомятся вкуснейшей научной сладкой ватой! Закажите праздник на любой удобный для вас день.

С уважением, международное детское научное шоу «Открывашка».