Открывашка

Научное шоу
  • Розы Люксембург, 5
  • Площадь 1905 года 1200 м

У сына был день рождения. С мужем долго рассуждали какой праздник устроить. В итоге пригласили команду научного шоу "Открывашка"- решили, чтобы праздник был с пользой и c множеством ярких экспериментов! По порядку:

По телефону менеджер Анна сразу порекомендовала подходящую программу ("Все включено") дело в том, что их очень много и не сразу получается сориентироваться. Тем более мы планировали праздник на улице. Плюс дополнительно мы заказали нитро-мороженое и генератор тесла . Шоу я, честно говоря, ждала едва ли не больше, чем ребенок!

Ведущий с помощником приехал заранее, чтобы подготовить весь реквизит для шоу. У нас был профессор Познайкин (Александр) - эпотажный ведущий с чудесным-"мультяшным» голосом! Покорил с первой минуты незаготовленными шутками и актерской игрой!

Дети разместились полукругом на траве напротив лаборатории. Имениннику дали фирменный мини-халат и очки, как у профессора. Экспериментов с использованием различного реквизита было более 30, все очень зрелещные, дети и даже взрослые участвовали без остановки, такого мы раньше не видели!!! Морозили розу, купались в облаках, в руках зажигали лампочки и энеретические шары, раздували щеки))) Cмеялись до слез!!! Наш сын и все гости получили нереальные эмоции! Ставлю в целом за сервис и шоу 10 баллов из 6 возможных!!! Ребята, я вас обожаю! ВЫ КРУТЫЕ !!!!