Открывашка

Научное шоу
  • Розы Люксембург, 5
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 90 м

Крайне разочарованы Открывашкой. Разрекламирована компания конечно очень сильно, но...
Заказывали шоу на День Рождения нашему сыну в этой компании второй раз. Первый раз приехал какой-то "артист", очень смахивающий на школьника, абсолютно не умеющий работать с детьми, но тогда все прошло хорошо, т.к. за счет экспериментов с сухим льдом, воздуходувкой (листье-сдувалка - продается в магазинах, где бензопилы продают, не уверен по поводу безопасности использования, но детям понравилось), дети не заметили того непрофессионализма, который чувствовался на каждом этапе. После выступления вспоминали "волшебные опыты".

В этот раз мы менеджеру по телефону четко сказали, что нам нужна какая-нибудь другая программа научного шоу, т.к. дети уже видели в прошлом году (в позапрошлом получается).

В итоге приехал тоже молодой парень (вроде постарше предыдущего, точно не присматривались, рассчитывалась жена, может и он же). Праздник проходил без присутствия взрослых. В итоге дети пожаловались, что были те же самые эксперименты, что и в прошлом году, им было скучно и неинтересно. В добавок ко всему детям сделал "профессор" разрекламированных полимерных червей, которые точно на червей похожи не были (игрушка видимо была недоделана, часть червяка был плотной, а часть отчего-то просто растекалась в руках, капала на пол, дети сказали, что сразу им сделали таких червей, которых даже достать было нельзя). Плюс неприятный запах тухлого от них. Спрашивал у сына какие были эксперименты, рассказал, что был снова сухой лед, дым. Абсолютно тоже самое, что и в прошлый раз.

Разочарованы. Лучше меньше рекламируйте свое шоу, но сделайте высокое качество представлений.

Были опрошены все наши сотрудники и часть клиентов за ближайший период, подобного случая выявить не удалось! Не хватает деталей для проведения внутреннего полного расследования, пожалуйста, уточните номер договора или место, дату, время проведения праздника. Спасибо. Ждем ответ.

• Добрый день! Меня зовут Денис, я являюсь руководителем проекта "Открывашка" в Екатеринбурге.