• Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 180 м

Самый ужасный банк -это ОТП
Брала в кредит шубу на 24 мес , понимая , что досрочно закрою раньше ! И вот наступает день когда необходимо произвести первый платеж, как начинаются трудности ....
Офис на Луначарского, где можно погасить через кассу +2% комиссия от суммы, рядом толпы народу и терминал , который берет 70 рублей за платеж , не важно сколько надо Вам внести !!!! Оплатила я разок и написала письмо в Роспотребнадзор , где получила ответ, если банк предоставляет хотя бы 1 вариант оплаты без комиссии ,то к нему нет претензий , умно ,платить без комиссии можно через отделение Почты России )) Оплатила я второй раз с комиссией через терминал выстояв очередь и поняла , что это кошмар какой то , мало того я им заплачу % еще и комиссии, решила закрыть кредит досрочно , веселуха продолжалась , пришла с деньгами и говорю девушке , у меня 68 тысяч мне все толкать в терминал , да говорит так выгоднее, пошла к терминалу, ничего больше мне не обьяснив стала вносить 15000 +70р,15000+70,15000+70 и т.д в итоге переплатила и не я одна , стала возмущаться ,никто не подходит ,ничего не обьясняет, только после того как все чеки с комиссиями в руке, девушка говорит дак надо было сначала внести 15000 и ровно 70 рублей и следующии платежи были бы без комиссии , вопрос где я возьму 20 рублей по 10 бумыжных ???? в кассе она мне ответила , в кассе не было, так как мужчины бегали по киоскам в поисках бумажных десяток для последнего платежа !!!! Я не обеднела от 300 рублей переплаченых, но осадок остался !!!! Девочки только и слышно как всем названивают и предлагают кредиты взять в трудное время ))))) Вообщем я считаю, если берем кредит и уже платим какие то % , то не честно драть с нас еще сверху и создавать неудобства в плане 1 точки оплат с толпами людей !!! Не советую этот банк вообще , что случись Вам даже не помогут и не обьяснят !!!!!!!Фу-фу-фу

• Татьяна, Вас или вновь пытались ввести в заблуждение или как-то некорректно ответили: этот чудный терминал не берет больше 15000 руб. (я пробовала)))!!! комиссия берется с КАЖДЫХ 15 тыс. 70 руб., т.е. в погашение 14930 руб.
    Если сумма платежа меньше или равна 7000 руб., то выгоднее делать перевод через Сбербанк Онлайн (комиссия 1% от суммы перевода). Обычно деньги поступают в первый рабочий день за днем перевода.