• Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 160 м

Этот банк везде фигурирует в скандальных ситуациях с салонами красоты, которые Дешели занимались и прочими впариваниями всяких пылесосов и т.п. Банк дает право пользоваться своей программой по выдаче кредитов в торговых точках. И вот эти торговые точки, не умеют пользоваться этими программами. И если Вы захотите погасить кредит досрочно до 30 дней пользования кредитом, то Вам проценты насчитают за 30 дней, а не за фактическое время пользованием кредитом (5-10-15 дней, например). А по Закону РФ О потребительском кредите-это право покупателей. Дурят нас, их миллион юристов договоры составляют, а мы потребители оказываемся бессильными. Так что, если будете досрочно кредиты гасить и Вам пересчитают проценты и выдадут новый график платежей-СМОТРИТЕ ЧТО В НЕМ НАПИСАНО. ЕСЛИ ПРОЦЕНТЫ ЗА 30 ДНЕЙ ВПАРИВАЮТ -ТО БЕРЕТИЕ С НИХ ПИСМЕННЫЙ ОТАЗ ОТ ПЕРЕРАСЧЕТА ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ СРОК. Этот отказ можно будет и в Центробанк потом направить с жалобой и в Роспотребнадзор и в Суде предъявить, если в суд решитесь пойти.