• Белинского, 163г — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Внимание мошеннические действия со стороны сотрудников.!

Хочу поделиться горьким опытом посещения этого отделения:

На днях мне пришла смс от банка, (уважаемый клиент, для вас есть индивидуальное выгодное предложение по кредиту наличными,если вас заинтересовало предложение, обратитесь в любое отделение банка).

Вчера 1.07.2015 я обратился в это...

Внимание мошеннические действия со стороны сотрудников.!

Хочу поделиться горьким опытом посещения этого отделения:

Вчера 1.07.2015 я обратился в это отделение, с менеджером (Мазеина Татьяна) составили заявку на кредит,я сразу сказал что кредит мне нужен без всякого рода страховок.На что Татьяна сказала - конечно конечно, без страховки так без страховки.

Распечатала заявление в двух экземплярах и даёт мне не подпись,я естественно читаю и понимаю что заявление со страховкой.Я ей говорю что она пытается меня обмануть и подписывать я это заявление не буду. Она мне тут же говорит что страховка это обязательное условие банка,на что я ей говорю, что она опять вводит меня в заблуждение (знаю банковскую систему,очень много знакомых работает) и что я вынужден буду обратиться на горячую линию,она тут же говорит хорошо сейчас переделаю заявление, переделала я подписал (заявление без страховки) для тех кто не в курсе страховка это до +5% к сумме кредита!!!!

Берёшь например 200000 а на руки получишь 190000.

Сегодня 2.06.2015 с утра пришла смс от банка,что моё заявление на кредит успешно одобренно, приходите в любое время за деньгами.

Приехал в отделение а менеджер Татьяна заявляет что кредит одобрен только со страховкой!!!Это означает одно что она вчера меня обманула и подала заявление со страховкой +она обманула свой банк,так как у неё нет заявления с моим согласием а это уже мошенничество и уголовная статья. Я ей все это озвучил,на что она мне заявляет -все будет хорошо,решение по кредиту принимает моя начальница отделения и что давать со страховкой или без решает она,(это опять обман!Решение принимает специальный отдел,совместно со службой безопасности банка)Я ей и это все озвучил,она тут же меняет показания и заявляет, что банк без страховок вообще не даёт кредиты (это опять обман) Я понимаю что с этим менеджером дальнейшего разговора не получиться и прошу пригласить начальника отделения.Начальника отделения не оказалось на месте(рабочий день,12.00) Татьяна сказала что у начальника важное совещание в главном офисе,ну да ладно совещание так совещание.японские словам все той же Татьяны, начальник будет через 15 минут.

Ок,выхожу, жду в машине 20 минут и звоню в это отделение (нервы на пределе,не могу видеть эту Татьяна) По телефону, другой менеджер заявляет что начальник будет после 14:00 (Татьяна опять меня обманула).

Я не выдержал и оставил жалобу на горячей линии.Сегодня,дождусь их начальника хочу пообщаться,после планирую обратиться в органы и написать заявление на мошеннические действия в отношении меня.Имя менеджера Мазеина Татьяна.

Вот такая вот история,судите сами,я свои выводы уже сделал!

• Да,действительно,страховка-дело добровольное и на процедуру одобрения кредита никак не влияет-Вы правы.

• Выдавать кредит со страховкой или без решает лично менеджер либо руководитель отделения, т.к. в каждом банке установлены определеные планы выдачи кредита со страхованием, грубо говоря сотрудник больше премии получит за ваш кредит со страховкой, то что вы заявление подписывали без страховки а сотрудник вам потом завел заявку со страховкой ничего не значит, при выдаче кредита вы подписывать документы на страховку будете. Это всего лишь заявление на подачи заявки на кредит.и если вы такой "умный" и "всезнающий" (у вас же много знакомых в банках работают) так идите кредитоваться к своим знакомым или в сбербанк, там вам без страховок под низкий процент всё оформят и будете счастливо платить кредитную кабаллу сроком лет в 5))))

• Не хочу вас обидеть, но вы не правы!Выдавать кредит со страховкой или без решает кредитный отдел банка,они пробивают клиента по многим параметрам им всё равно какой кредит будет выдан,у них задача определить, способность заемщика погасить во время задолженности. Сотрудников кредитного отдела никто из менеджеров банка никогда не видел и не увидит,это связано с безопастностью банка.

• Ну что же каждый останется при своем мнении, но служба безопасности банка решает только выдачу самого кредита, а не сопутствующих к нему услуг. Много лет работаю в банках, при чем в разных и поверьте я знаю о чем говорю))

• Вас я смотрю где-то сильно обработали или вы не сотрудник этого банка. .. Если нет то советую изучить,хотябы основные моменты, структуру работы банка и свои гражданские права.

• Поверьте многоуважаемый, никто меня не обрабатывал, это во первых, во вторых я не сотрудник этого банка, я сотрудник другого банка, ну и в заключении почитайте внимательно мой самый первый комментарий. Вы наверно не так его истолковали