• Белинского, 163г — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Авиационная 30 м

Брал кредит наличными в этом отделении, взял 100 т.р. навязали страховку 13 т.р. сказали через месяц напишите заявление- страховку вернем.
Чудеса начались через месяц- пришел в банк, говорю мне надо написать зявление о возврате страховки, глядя прямо в глаза- они заявляют, что деньги за страховку не возвращают, что это не возможно.
После недолгих...

После недолгих препирательств дали заявление на возврат страховки, и сказали что рассматривать будут 3-4 месяца.
В итоге дело было в декабре, пол года кормили обещаниями, после чего написал им претензию в москву, на что был дан ответ, что заявление от меня к ним не поступало на возврат страховки, в связи с чем они вынуждены отказать....и это ни смотря на то что к претензии я прикрепил копию своего заявления с печатью о принятии заявления))
Сейчас я вынужден обращаться в роспотребнадзор, центробанк и прокуратуру
Не обращайтесь в этот банк, там работают мошенники!!!!