Отражение

Сеть салонов красоты
  • Советская, 14 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 130 м

Так же как театр начинается с вешалки, так и салон начинается с Администратора. Настоятельно рекомендую руководству ту девушку, что работает у вас сегодня замотивировать деньгами за довольных клиентов, может тогда не будет таких неприятных косяков.

Зашла позагорать, я естественно не жду от солярия за 7 рублей минута супер блеска и миллиона приспособлен, но как минимум:
-Администратор должен знать когда меняли лампы. Не "давно", а дату, хотя бы месяц и год
- Показать кнопку включения это 15 секунд, конечно проще махнуть рукой в дверном проеме, но все таки...
- Выставить время загара после того, как клиент зашел в комнату, чтобы не пришлось, после того как намазалась кремом снова одеваться, выглядывать в зал и кричать
Если есть интерес, как повысить Ваш доход, уважаемое руководство, пишите verusih@Gmail.com, могу прямо спич написать.
З.ы. Вообще раздумывал еще на стрижку записаться, когда зашла, но видя такое отношение передумала. Было ощущение, что я ее от важных дел отвлекаю(