Отражение

Сеть салонов красоты
  • Советская, 14 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 130 м

Всем добрый день! хочу поделиться походом в солярий в это "заведение"! реклама вывешена 7 руб. за мин., администратор говорит вам за сколько за 7 руб., либо за 11 руб. я спрашиваю в чем отличие, мне сухо говорят по количеству ламп в солярии, спросила дважды у вас два солярия сказали да, я выбрала 11 руб. минута раз там ламп больше и эффект будет виден.
В солярий прошли мимо зала где обслуживают клиентов далее самое ужасное открывает администратор дверь где стоит солярий - первое что бросилось это ужасный запах (канализации) и очень! очень! душно говорю почему не проветривайте тут дышать не чем мне сказали вот форточка одна и на улице холодно не открывали (на улице -6 градусов) думаю ладно быстрей по загорать и делать ноги.
- второе очень грязно нет салфеток под ноги, сам солярий грязный внизу на стыках куча пыли.
- очки дала администратор и то спросила вам очки нужны у очков резинка вся вытянута одень их не возможно спадали.
- в самом солярии очень шумно если была бы музыка то ее не было бы слышно.
- нет полки для складывания вещей стоят два стула опять же очень грязные оба, стоит какое то искусственное дерево все покрыто пылью, полы не мыты, стоит кулер с водой нет стаканов, один плюс есть влажные салфетки.
Уважаемые собственники если вы хотите наплыв клиентов меняйте администраторов на более приветливых и вежливых, и соответственно следите за чистотой ужасное заведение в плане администратора и солярий, больше туда ни ногой. А вам самим решать идти в это заведение или нет.