Отражение

Сеть салонов красоты
  • Советская, 14 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 120 м

Для меня было крайне важно обратится в место, где всё прошло бы без каких либо эксцессов и заминок, честно признаться, сменил около 10 салонов в поисках наилучшего и остановил свой выбор именно на этом.

Вежливый персонал, подобрали для меня максимально удобное время. Сама стрижка была ключевым фактором в поисках салона, т.к. человек постригавший меня уже более 5лет сменил место жительства. Как только я сел в кресло, практически сразу стало ясно, что результатом я останусь доволен так и произошло. Я искренне выражаю свою благодарность за добросовестную работу всем сотрудникам этого салона, отдельно хотелось бы сказать спасибо моему мастеру Татьяне.