ОТРЫВ

Батутный парк
  • Щербакова, 2к — 2 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Восторженных отзывов разделить не могу.
Звонили заранее, спрашивала по телефону нюансы (т.к. до этого я не была в батутных парках), про душ сказали, про носочки - нет. Зато на кассе отреагировали живо: мы можем вам их продать! Ну ок, носки сорок-какого-то размера ребенку, хм. Она их чуть ли не до подмышек натянула. Черные, кстати, и одноразовые, стоимость для таких завышена раз в пять. Там же на кассе предупредили: у нас очень душно, кондиционеров нет, так что покупайте воду! Хорошо, что она у нас была с собой. Требования ко всем - на батут только в носках, однако ровно половина сотрудников (2 из 4) прыгали босиком, именно поэтому маленький мальчик, лет пяти, искренне не мог понять, почему дяде можно, а ему нужно надевать огромные носки. К инструкторам претензий нет - они занимались редкими посетителями от и до (моя племяшка прыгала там вообще одна, только под конец подошел народ).
Есть раздевалка и душ (мы не затестили), абсолютно нет зоны ожидания, одна маленькая скамейка на двух человек, поэтому все родители 30-60 минут просто стоят на ногах. Я понимаю, что режим пока тестовый, но недочеты нужно исправлять. И, кстати, да, душно было даже ожидающим, а уж прыгающие выходили совсем полумертвыми.

• Это же какая отдача энергии при такой-то температуре и отсутствии кондиционера, - элементы лёгкого риска. А носки, по опыту скажу, что именно дяденькам, как раз, следует быть в носках

• я за то, чтоб правила были едины для всех, но дяденькам - это дааа, особенно))))

• Классно слушай

• Как интересно ! Об одном и том же месте полная противоположность мнений, прочла сначала положительный, потом отрицательный и запуталась Хорошее это место или нет, не поняла

• остается только проверить лично))

• Наверное , так и есть
    А может просто не ваш день был Так бывает А тем, кому понравилось у них " карта иначе выпала" и все сложилось
    Безусловно еще всегда играет наше отношение к различным мелочам и фактам ( настроение )
    Спасибо за ответ

• день у нас был прекрасный, он счастливо продолжился с хорошим настроением, парку ОТРЫВ не удалось его испортить окончательно. Я не думаю, почему-то, что между нашими посещениями спешно установили кондиционер, например, или поставили еще пять скамеек для ожидания (там и некуда, в общем-то), просто есть люди, которые не придают особого значения комфорту, а есть те, кто оценивает даже не нужную лично им опцию (например, в этот парк пока не попасть с коляской - лифт не работает, а сам парк на втором этаже, но когда заработает лифт - коляску там будет поставить негде)

• Мы, к слову, были как раз с коляской в парке ))) Не заморочились и поднялись на эскалаторе, это несложно для тех, кто регулярно с коляской ходит. Это (я про лифт), на самом деле больше не вопрос именно к парку, а скорее вопрос к зданию в целом...
    Кондиционеры, может и не работали, но духоты ни я, ни дети не ощущали, было комфортно вполне. Может просто повезло...

• может

• Понятно Согласна, все существенно Безусловно стоять не комфортно , от такого отдыха удовольствия ноль, и с коляской таскаться не очень удобно, если без мужчины мамочка пошла, например, с двумя детишками

• Добрый день, мы в процессе устранения всех недочетов, прислушиваемся к каждому клиенту и стараемся сделать наш парк идеальным. Совсем скоро у нас появится кафе, будет это в первой половине сентября, места, где можно будет отдохнуть точно хватит) Насчет лифта, здание новое, есть небольшие недоработки с лифтом, мы тоже в процессе решения этого вопроса, в дополнение ко всему сказанному, в скором времени в здании заработает кинотеатр, а на первом этаже запустится полноценный фут корт. Будем рады вас видеть у нас в парке.