ОТРЫВ

Батутный парк
  • Щербакова, 2к — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Восторженных отзывов разделить не могу.

Восторженных отзывов разделить не могу.

Звонили заранее, спрашивала по телефону нюансы (т.к. до этого я не была в батутных парках), про душ сказали, про носочки - нет. Зато на кассе отреагировали живо: мы можем вам их продать! Ну ок, носки сорок-какого-то размера ребенку, хм. Она их чуть ли не до подмышек натянула. Черные, кстати, и одноразовые, стоимость для таких завышена раз в пять. Там же на кассе предупредили: у нас очень душно, кондиционеров нет, так что покупайте воду! Хорошо, что она у нас была с собой. Требования ко всем - на батут только в носках, однако ровно половина сотрудников (2 из 4) прыгали босиком, именно поэтому маленький мальчик, лет пяти, искренне не мог понять, почему дяде можно, а ему нужно надевать огромные носки. К инструкторам претензий нет - они занимались редкими посетителями от и до (моя племяшка прыгала там вообще одна, только под конец подошел народ).

Есть раздевалка и душ (мы не затестили), абсолютно нет зоны ожидания, одна маленькая скамейка на двух человек, поэтому все родители 30-60 минут просто стоят на ногах. Я понимаю, что режим пока тестовый, но недочеты нужно исправлять. И, кстати, да, душно было даже ожидающим, а уж прыгающие выходили совсем полумертвыми.

• Это же какая отдача энергии при такой-то температуре и отсутствии кондиционера, - элементы лёгкого риска. А носки, по опыту скажу, что именно дяденькам, как раз, следует быть в носках

• я за то, чтоб правила были едины для всех, но дяденькам - это дааа, особенно))))

• Классно слушай

• Как интересно ! Об одном и том же месте полная противоположность мнений, прочла сначала положительный, потом отрицательный и запуталась Хорошее это место или нет, не поняла

• остается только проверить лично))

• Наверное , так и есть

А может просто не ваш день был Так бывает А тем, кому понравилось у них " карта иначе выпала" и все сложилось

Безусловно еще всегда играет наше отношение к различным мелочам и фактам ( настроение )

Спасибо за ответ

• день у нас был прекрасный, он счастливо продолжился с хорошим настроением, парку ОТРЫВ не удалось его испортить окончательно. Я не думаю, почему-то, что между нашими посещениями спешно установили кондиционер, например, или поставили еще пять скамеек для ожидания (там и некуда, в общем-то), просто есть люди, которые не придают особого значения комфорту, а есть те, кто оценивает даже не нужную лично им опцию (например, в этот парк пока не попасть с коляской - лифт не работает, а сам парк на втором этаже, но когда заработает лифт - коляску там будет поставить негде)

• Мы, к слову, были как раз с коляской в парке ))) Не заморочились и поднялись на эскалаторе, это несложно для тех, кто регулярно с коляской ходит. Это (я про лифт), на самом деле больше не вопрос именно к парку, а скорее вопрос к зданию в целом...

Кондиционеры, может и не работали, но духоты ни я, ни дети не ощущали, было комфортно вполне. Может просто повезло...

• может

• Понятно Согласна, все существенно Безусловно стоять не комфортно , от такого отдыха удовольствия ноль, и с коляской таскаться не очень удобно, если без мужчины мамочка пошла, например, с двумя детишками

• Добрый день, мы в процессе устранения всех недочетов, прислушиваемся к каждому клиенту и стараемся сделать наш парк идеальным. Совсем скоро у нас появится кафе, будет это в первой половине сентября, места, где можно будет отдохнуть точно хватит) Насчет лифта, здание новое, есть небольшие недоработки с лифтом, мы тоже в процессе решения этого вопроса, в дополнение ко всему сказанному, в скором времени в здании заработает кинотеатр, а на первом этаже запустится полноценный фут корт. Будем рады вас видеть у нас в парке.

• Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о работе батутного парка отрыв! И он так скажем - негативный! Больше точно не пойдём сюда. Единственный плюс это аниматор который развлекал детей на дне рождение. Начну с начала: стоимость билета безлимитного 800 руб будни с человека, 1000 руб в выходные с человека. А отметить день рождение ребёнка 1000 руб с человека 2,5 часовая программа. В программу входит развлечение с аниматором час а потом ребёнок должен покушать и угостить своих друзей на это уходит минут 40 и что остаётся для свободного посещения 20 мин?!?! Вопрос почему безлимит стоит 800 руб? А празднование дня рождения из которых он прыгает всего 20 минут свободно и детей потом просто выгоняют с батутов????тем более что нигде не прописано что заплатив за 2,5 часовую программу все должны пакинуть батуты и сидеть в кафе? Какой интерес?!?! В брошюрах крупными буквами написана 2,5 часовая программа праздника! Смысл нам платить такие деньги и смотреть как именинника и его гостей выгоняют с батутов!

Кафе это вообще отдельная песня- прайс на еду для дня рождения выше чем прайс без дня рождения! Ничего своего приносить нельзя, но это везде такая практика! Но когда заказывают пиццу в дельпесто за 469 руб а вам продают Ее же за 900 при этом совершенно не скрывая что Ее привозит доставка которую мы сами можем себе заказать- это канечно жесть! Ещё и чеки не дают. Никакой информации относительно руководства вообще нет, один телефон который и возьмут те же самые девочки кот там и работают. Видимо придётся ещё жалобу написать в центр защиты прав потребителей. Потому что смотреть как плачет именинница и маленькие гости это сплошное расстройство!

• Батутный парк отрыв, оставил очень негативное впечатление(((к своему сожалению прыгав я подвернула ногу, от боли меня ломало, а инструктора стояли и просто смотрели, не один не подошёл, и не помог,подруга побежала узнать есть вообще врач, но врача к сожалению небыли и ей дали пакет со льдом. Хотя бы за это спасибо,и на этом на сказали едьте в ближайший мед пункт. Даже с самого зала тащила меня на себе подруга. Ни один из мужского пола инструкторов не предложил помощи, просто стояли и смотрели. Отвратительное отношение к своим клиентам, и никакого профессионализма

• Хочу поделиться своими впечатлениями. Повели ребенка в новогодние праздники, 30 декабря на шоу. Просто ЗРЯ ПОТРАТИЛИ ДЕНЬГИ. Шоу началось очень вяленько, так вяленько. что аниматоры сами забыли как зовут их персонажей и решили, что назвать их будут не по именам героев из Щенячьего патруля, а просто - ПЕС! Дети переглянулись и ничего не поняли. Были какие то непонятные конкурсы. столь непонятные, что ни родители, ни дети не поняли, почему и за что двоим ребятишкам вручили медали. И все в таком духе. Финалом всего было то, что когда началось вручение подарков, то у половины оказалось их по два, а у половины детей стандартный подарок от организаторов батутного парка. Когда пошли разбираться, то нам сказали. что это доп подарки. которые принесли родители детей. На вопрос, а почему нас не предупредили, что так можно сделать и такое, скорее всего будет, исходя из опыта, нам ответили - Простите, мы забыли, наверное. В итоге, мой ребенок и еще девочка просто расплакались. Пришлось бонусом купить фотографии, но они такого ужасного качества, что и показать кому то стыдно. Короче, мамы и папы . учтите, что мероприятия организовываются в этом заведении ПЛОХО! Про остально не знаю, врать не буду.