ОТРЫВ

Батутный парк
  • Щербакова, 2к — 2 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Моя работа дает мне чудесную возможность посещать различные организации.

Моя работа дает мне чудесную возможность посещать различные организации.
И вот 26 сентября мы с группой экскурсантов посетили чудесный парк "Отрыв", получили исключительно положительные эмоции. Благодаря слаженной работе инструкторов и администратора, абсолютно все участники мероприятия преодолели свой страх "первого прыжка", мы узнали много нового о батутном спорте, увидели показательные выступления интрукторов и получили массу положительных эмоций, а так же колоссальный опыт, стоит отметить, что моя экскурсионная группа это пожилые люди, но ко всем и каждому инструктора нашли свои неповторимый подход,чтоб все смогли преодолеть гравитацию на короткое время.
От себя хочу добавить, что пойду туда еще неоднократно и всем буду советовать, так как прием радушный, эмоции положительные и заряд энергии длится еще очень очень долго.
Большое Вам спасибо вы очень крутые и позитивные.
А отдельное спасибище Светлане Загс и Антону, за то что приоткрыли нам тайну преодоления гравитации и за возможность применить свои знания на практике.