ОТВ

Телекомпания
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22 — 203 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Динамо 1400 м

19 мая в "Ночь музеев" я сагитировала своих друзей составить мне компанию в ОТВ. Друзья поддержали мою идею просто на УРА. Когда настал час Х, то мы с нетерпением уже потирали ладошки в ожидании увидеть святая святых телекомпании!

Экскурсию, которые нам проводили ведущие, была посвящена теме "Всё чётко", так как с недавних пор телекомпания стала вещать в формате HD.

Нам показали награды, оборудование, фотографии известных людей, которые принимали участие в каких-либо ток-шоу. Провели и показали - холл, гардероб, гримёрку, монтажную, 2 этаж - бухгалтерия, но больше всего мне понравилась сама студи где снимают новости и передачи.

Мне удалось подержать в руках микрофон и сфотографироваться за столом телеведущей. Очень всё впечатляет)))

ОТВ подготовились к "Ночи музеев" по полной программе - заготовили бутылочки с водой с фирменным логотипом ОТВ и ещё на выходе угощали всех посетителей мороженкой) А это, на минуточку - 60 посетителей за одну экскурсию...

***

Экскурсии ОТВ проводит постоянно по предварительной записи - бесплатно)

• Эх, так хочу попасть сюда и в хранилище цб на циолковского в ночь музеев, но как-то все не срастётся😀

• Думаю, что с ними можно договориться и они примут на экскурсию в любое удобное время - главное заранее всё обговорить. Это, даже, и лучше будет - не спеша, всё с чувством, толком и расстановкой. А в "Ночь музеев" всё было бегом-бегом и по регламенту, так как нам на хвост уже наступала следующая группа.