Oum.ru

Центр йоги
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 38а — 504 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Йога ранним утром это невероятно здорово! Настоятельно всем рекомендую для начала хотя бы попробовать! Главное конечно преодолеть себя, свое сопротивление и притяжение подушки и одеяла в этот момент) Но это точно стоит того, ниразу не усомнилась в этом. День увеличивается по времени, можно успеть гораздо больше, чем мы можем представить. Состояние тела и разума после занятия иное, по сравнению с тем если б не было этого занятия, оно более качественное, мобильное, выносливое.

Благодарность людям, преподователям, кто создал и продолжает поддерживать приятную, уютную, доброжелательную атмосферу внутри залов йога-студии oum .ru.

Отдельная благодарность Жене Рудых, за его занятия, опыт, интерес и желание всем этим делиться с окружающими. Он непрестанно и неутомимо повторяет пришедшим на занятие выполнять упражнения не просто механически, а услышать его и осознать каждой клеткой, каждой мышцей, каждым сухожилием что же мы ощущаем и на что мы способны еще. Очень признательна и благодарна!