Овелон

Спортивный магазин
  • Екатеринбург, 8 Марта, 207 ст6 — 1 этаж
  • Рижский пер. 370 м

Интернет магазин жесть! Не рекомендую вообще!!!!

04.08.2020г. сделал заказ на самовывоз. Через 5 минут позвонил представитель магазина и уточнил когда я заберу заказ. Я сообщил или в этот же день, или 05.08.2020г.

Интернет магазин жесть! Не рекомендую вообще!!!!

После работы в 19-00 вышел и решил пройти пешком до магазина что бы забрать заказ. Идти примерно пол часа. Придя в магазин мне сообщили что товара нет в наличии.

Жесть!!! На улице +30С. Прогулялся норм. Но безразличие персонала вообще поражает. Просто пожали плечами и все. Хотел переговорить с руководителем, на что получил ответ звоните на 8800. В этот же день дозвониться не получилось.

Набрал 05.08.2020г. Мне по телефону сообщили что товар есть в наличии. Соединить с руководством отказались. Как то попытаться решить вопрос не предложили.

Покупал много техники в данном магазине(2 велосипеда, 4 самоката, 1 снегокат.), больше не буду вообще. И всем своим друзьям посоветую обходить данное заведение стороной. Клиент у этой компании ничего не стоит.

• Благодарим за обращение!

Дело в том, что в данной ситуации затруднительно советовать как-то решать вопрос, потому что товар есть и его надо забрать: ничего не сломано, и речь не идёт о браке. Сам факт того, что вам пришлось идти и не получить товар – очень неприятен. Мы приносим свои извинения

Возможно, это не повод столь категорично относиться к магазину, если учесть, что ваш опыт из 7 покупок – положительный.

Такая ситуация могла произойти от общего недопонимания: дело в том, что склад закрывается в 18:00, и в него нельзя попасть до открытия. Это объясняет, почему вам не смогли выдать товар, который числится в наличии. Кстати, напишите, пожалуйста, о каком товаре идёт речь?

Спасибо, что указали даты: мы проверим по камерам поведение сотрудников в тот день, и если ваши слова подтвердятся, мы проведём строгую воспитательную беседу, вплоть до штрафных санкций.

С уважением, Овелон