Oysho

Бутик женской домашней одежды и белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м

Знакома с данной маркой несколько лет, очень люблю ассортимент пижам и обуви.Считаю, что качество товара достойное и соответствует ценам.
Являлась постоянным покупателем .... пока не столкнулась с откровенным хамством со стороны персонала, при чем не от продавцов-консультантов, а от руководителя магазина.
В период распродажи в магазине...

В период распродажи в магазине невозможно ничего отыскать, огромные кучи одежды падают со столов и тумб. Чтоб подобрать размер обратилась за помощью к Анастасии, управляющая магазином, на что она мне в очень грубой форме ответила, что в период распродажи она помогать отказывается! Самостоятельно выбирайте комплекты и ищите размер! Высказавшись, при этом была раздражена и агрессивна, Анастасия поспешила скрыться в складском помещении. Нахамила, испортила настроение и даже извините не сказала.
Какой пример она подает своим сотрудникам!? О каком высоком уровне качества обслуживания со стороны продавцов может идти речь, если управляющая подает такой ужасный пример. Воспитательные меры нужно проводить с управляющих, либо просто их менять! Под таким руководством и отношению к работе в магазине всегда будет бардак и хамство.
Стараюсь обходить этот магазина стороной, покупаю только оnline с доставкой на дом.