Oysho

Бутик женской домашней одежды и белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Доброго всем дня! Я в шоке, откуда столько негатива о магазине и продавцах в предыдущих отзывах!

Очень люблю этот милый магазинчик, если вижу, что люди толпятся, а девчонок-консультантов обычно работает 2-3 (на весь магазин!), то всегда самостоятельно развешиваю вещи по местам, лично мне это не сложно. Не знаю как вам, но мне всегда приходили на помощь, всегда вежливо предлагали другую модель, если не было размера. Буквально на днях, пришли с мужем под вечер, в зале конечно же бардак, но нам быстро подобрали всё, что нам было нужно. Обожаю и качество вещей, и разнообразие моделей всегда радует. Можно приобрести и бельё, и спортивную одежду, и одежду для дома за среднюю цену.
Хочу сказать всем сотрудникам магазина, большое человеческое спасибо!!!!