• Шофёров, 5 лит А — 202 офис
  • Сахалинская 460 м

Я в Оздоровительном центре Бобровникова, г. Екатеринбург проходил лечение аденокарциномы предстательной железы стадии 3В (рак простаты). Диагноз мне был поставлен в Областной онкологии в 2015 г. Операцию я делать не захотел. Начал лечение у своего онколога по месту жительства в г. Невьянске, а через месяц параллельно начал лечение у Бобровникова А. Лечение у онколога - это гормональное лечение, которое тормозит развитие заболевания, но его не лечит. А в Оздоровительном центре Бобровникова лечение убивает саму опухоль. После месяца лечения в Оздоровительном центре, мои анализы стали хорошими и все неприятные ощущения у меня прошли. Лечение тогда мы закончили. Но через год, в июне 2016 г. заболевание опять вернулось. Я опять начал лечение у Бобровникова, через 3 недели лечения опухоли не стало. Однако, один из анализов опять показал плохой результат. Сделали дополнительное обследование и нашли маленькую опухоль в другом месте, там где раньше ее не было. Сейчас я прохожу дополнительный курс. Лечение займет, видимо еще месяц, но главное, что я знаю, что здесь меня вылечат, чувствую я себя хорошо, у меня ни чего не болит, я себя чувствую здоровым человеком, и это благодаря Оздоровительному центру Бобровникова, за что им большое спасибо.
Воронин Виктор.