Озеро Чусовское

Областной специализированный центр медицинской реабилитации
  • Мира, 1
  • Чусовское озеро 310 м

Мои слова благодарности доктору Кошелевой Ольге Александровне, невролог, 1 неврология.

Курс реабилитации ишемического инсульта проходила под руководством Ольги Александровны. Это не разовое посещение клиники, это продолжительный и сложный комплекс терапии с 2013-2016 гг, разработанный Ольгой Александровной .В течении 3-х лет доктор вел меня шаг за шагом по дороге, ведущей к полноценной социальной и физической реабилитации. Вдумчивость, взвешенность в принятии решений, вот что отличает Ольгу Александровну от других докторов, поверьте, мне есть с кем сравнить. Для доктора нет мелочей, все имеет значение.
Учитывается не только состояние пациента по факту на момент прибывания, но можно сказать, история жизни. А для того чтоб принять пациента и понять надо быть и психологом и и неврологом .... человеком со всем набором качеств, ИМЕННО то мастерство, которым овладел молодой доктор. А это большой труд, СПАСИБО ВАМ, доктор.