Озеро Чусовское

Областной специализированный центр медицинской реабилитации
  • Мира, 1
  • Чусовское озеро 290 м

Хочу поделиться своим мнением об этой клинике, "Озеро Чусовское".
Пролечили родителей мужа в феврале 2016 года. Свекр лечился во 2 кардиологическом отделении, у доктора Кузнецова Даниила Петровича, а свекровь в 1 неврологическом, у доктора Карамышевой Натальи Юрьевны. Причем находились они в одной палате, только доктора были разные. Это очень удобно.
Все понравилось, условия хорошие, 2 местные палаты с санузлом.
Отношение врачей- очень внимательные, всегда выслушают, обратят внимание на все жалобы, расскажут что получилось при обследовании, можно подойти в любое время и задать вопрос. При выписке подробно рассказали, какие препараты принимать дома, на что обратить внимание, когда нужно показаться повторно. Огромное им спасибо! Также выражаем благодарность заведующим отделениями Валентине Александровне и Александру Петровичу!
Отношение медсестер к пожилым людям хорошее, родители не слышали грубого слова. Благодарность медсестрам Стелле и Ирине за неиспорченные вены)))
Также родители мужа посещали бассейн, а мы к ним приезжали из города. Вода в бассейне чистая, хлорки нет. В бассейне есть гидромассаж и сауны, совмещали 3 приятные процедуры в 1))). Понравилось, что для пожилых пациентов (или с другими проблемами) в бассейне есть специальный подъемник. Передаем привет администраторам бассейна Стелле и Ирине, Спасибо за вкусный кислородный коктейль))
Также понравилось, что в больнице консультируют и другие врачи, свекр был на приеме у лор врача и сосудистого хирурга, а свекровь сходила на прием к гинекологу и косметологу, получила процедуры по уходу за лицом)
Также свекр занимался на тренажерах в спортзале, занимался физкультурой. Очень понравилась инструктор Евгения, внимательная и ответственная. Свекровь ходила на массаж, тоже осталась довольна. Почти все массажисты с нарушением зрения, но руки у них просто золотые! все пациенты, с кем общались родители, довольны массажем.
В целом, лечение понравилось, рекомендую эту клинику. Можно приехать, в одном месте пройти и обследование, и лечение, и у разных специалистов проконсультироваться.