Озеро Чусовское

Областной специализированный центр медицинской реабилитации
  • Мира, 1
  • Чусовское озеро 310 м

Хочу порекомендовать бассейн при реабилитационном центре "Озеро Чусовское", наша семья и друзья уже не первый год с большим удовольствием посещают его.

Во-первых, нам нравится живописная дорога к центру, пока едем любуемся природой.

Во-вторых, сама территория центра, облагороженная, чистая. Прогулки около центра - это особый для нас ритуал после бассейна. Здесь воздух чистый и сладкий 🙌🏻 вид на озеро успокаивает. Можно прогуляться по пирсу и насладится уральской красотой.

Ну и в третьих, сам бассейн. Он наполнен артезианской водой, чистый и достаточно тёплый. Есть несколько гидромассажных установок по периметру бассейна, это удобно, никто друг другу не мешает. Из них - подводный массаж струей, в виде водопада, подводный гейзер. Можно попросить снаряды для выполнения различных упражнений в воде.

При бассейне есть сауна, где можно погреться, души, и их моих любимых - ледяное ведро, очень бодрит!

После бассейна мы пьём в фитобаре травяные чаи и кислородные коктейли.

Так частенько проходит один из наших выходных🙏🏻

Очень нравится!

Хочется отметить, что в данном центре можно получить консультации любых специалистов, совмещая приятное с полезным.

А перед посещением непосредственно бассейна прямо на месте можно пройти обследование врача для допуска к плаванию.

Будьте здоровы!