OZON

Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 490 м

Пишу сюда, но сразу оговорюсь что отзыв про работу интернет-магазина в целом, а не про пункт выдачи.

Ассортимент и цены хорошие. Доставка в разумные сроки, без ошибок. Мне всегда всё приходило вовремя, целое, в хорошей упаковке. Только одна накладка была: один раз привезли сумку не того цвета. Пришлось сделать возврат. Но курьер забрал товар быстро и быстро вернули деньги.

Подкачала только система работы с юр лицами. Она не оптимизирована. Во первых не делают один общий счёт на все товары. На каждый товар идёт отдельный счёт и УПД, что не удобно. Плодит лишнюю работу с бумажками.

И что меня поразило: в счёте не указано с НДС товар или нет. Приходится оплачивать вслепую. Если вы оплатили без НДС, а товар на самом деле был с НДС, могут быть проблемы с налоговой.

Вообщем оптимизируйте систему работы с юр лицами и всё будет хорошо.

Было бы неплохо чтобы боссы Озона сами лично опробовали систему заказа от юр лица и разобрали все сложности. И приняли соответствующие коррективы в систему работы.