OZON Box

Сеть автоматизированных пунктов выдачи

Озон решил срубить бабла перед Новым годом 🤨 стоимость самовывоза с пункта выдачи растёт с каждым днём. Подготовила заказ, пока решала, что ещё дозаказать, цена стала на 100₽ дороже. Дальше что? У меня заказ на 500₽ и забрать его могу только за 300₽. Оно мне надо?

Пойду, зайду в магазин лучше.

• Добрый день! Очень жаль, что возникло такое мнение о нас 😔 Хотим заметить, что по городу может действовать минимальная сумма заказа, от которой доставка может становиться дешевле. Если, к примеру, стоимость заказа менее этой суммы (500 р), то и способы доставки могут быть ограничены, а стоимость доставки может быть выше. Конкретнее мы сможем подсказать, если нам написать, например, в соц. сетях: https://vk.com/ozon_help... или на почту Help@ozon.ru

• сумма заказа 600₽, стоимость доставки дней пять назад была 198₽, сейчас 249₽, а на Репина вообще 300₽, хотя недавно была так же 198₽. И это только доставка в пункт выдачи.

С чем связан такой скачок цены, как не с желанием срубить денег в предновогодний ажиотаж?

Выбрала две книги, больше ничего не надумала. Но не вижу смысла платить за доставку в пункт выдачи почти 1/2 стоимости заказанного товара.