Ozon

Пункт выдачи. Пункт выдачи товара

Когда-то давно у нас был заказан тв через этот магазин. Ещё тогда, в далёком 2014, мы зареклись тут что-то покупать. Но вот решили дать 2 шанс. Зря!

Заказали снова технику, которая отработала ровно 10 минут и вот уже неделю лежит в сервисном центре. Но это пол беды. Там хоть доставили вовремя. А вот 2ую часть доставки переносят который день...

У...

У меня билеты на сегодня куплены, мне нужно на месяц уехать из города, а они мне предлагают завтра целый день сидеть ждать эту с*аную доставку! Издеваетесь что-ли? Третий день переносят доставку! Я понимаю, что это мелочовка и везти её нет желания, но если мы оплатили уже и даже выполнили условия для доставки бесплатной. Ребята предлагают мне отменить заказ и забрать самостоятельно. Но у меня оплата была сложная, на второй товар была скидка. Таким образом, они принуждают меня к покупке по завышенной цене. Это прямое давление и нарушение закона!

Решите уже наконец-то вопрос с заказом. Сидеть и ждать курьера третий, а тем более, четвёртый день это верх издевательства!