OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара

Понравилось как четко работает интернет-магазин, заказ выполнили очень быстро, плюс порадовало, что можно покупку совершить на бонусы спасибо от Сбербанка.

Огорчило только обслуживание персонала при выдаче товара, при проверке товара вытащил его из коробки, посмотрел , все ок, но коробка очень большая была для товара и мне ее впринципе нерезонно было брать с собой, я спросил у менеджера можно ли оставить коробку в центре выдачи, на что менеджер мне ответил, -"Нет, возьмите с собой и выкеньте сами", мне не понятно, почему меня попросили выкинуть эту коробку, я в уборщики не нанимался, проведите беседу с Вашими менеджерами, что б лояльно с клиентами общались.

Если б не отношение персонала в центре выдачи, то было бы 5 звезд)