OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара

Озон - очень хороший магазин, в то же время нужно учитывать ряд особенностей: 1) плавающие цены на некоторые товары Пример - сегодня эта вещь стоит 900 руб., через месяц 260, через месяц 700, время прошло и новая цена 800; 2) большой ассортимент товара, иногда такого вы не найдете больше нигде! ; 3) обязательно осматривать товар в пункте выдачи, иногда попадаются вещи с дефектом Пример - пришли резиновые сапоги с двумя небольшими царапинами и вдавленными точками.

Вывод: когда присмотрела что-то, сначала наблюдаю за ценой месяц - два - три, меняется или нет; в пункте выдачи внимательно осматриваю товар. Большинством покупок, которые я совершила в данном магазине осталась довольна. Мне нравиться этот интернет-магазин.