OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Техническая, 63 — салон Фото для Вас
  • Ватутина 320 м

Очень-очень доволен этим пунктом выдачи заказов Ozon - заказываю доставку только сюда. Впрочем, это место наиболее близко к моему месту жительства, и так всё удачно совпало. Сотрудница этого пункта помнит меня в лицо и по фамилии, что приятно - хожу-то я за заказами сюда регулярно.

У нас никогда никаких проблем не возникает, понимаем друг друга...

У нас никогда никаких проблем не возникает, понимаем друг друга хорошо. Впрочем, мне и платить не приходится, поскольку при покупке сразу расплачиваюсь в магазине безналом. Сотрудница знает, что покупку надо для меня распаковать, поскольку я её ещё при первом получении четко обозначил мысль, что "руки у меня кривые". Так же регулярно пытаюсь отказаться, но всё равно мне вручается бесплатный пакет с изображением красного цветка и надписью на двух языках "СПАСИБО За покупку". И, правда, спасибо - очень доволен

• Так приятно читать такой отзыв!
    Хорошо,что есть такие работники-это радует...а когда еще и помнят-это вдвойне хорошо.

• Единственное замечание, но не к работе самого пункта - это продолжающиеся SMS оповещения, что заказ вас ждёт; заказ вас будет ждать ещё столько-то дней уже после его получения. Писал в сам магазин, они ответили, что так выстроена их система - пока обратно не придёт сама бумага о получении, заказ всё числится в некоем состоянии

• Да,на самом деле-приятного мало.
    Может когда-нибудь они отладят систему и нареканий к их работе не будет.😉

• Я каждый раз малость дёргаюсь и начинаю лихорадочно вспоминать - получил или не получил

• И такое бывает.
    Мы так раз-загран.паспорт дома искали,целый день,но как выяснилось-из УФМС его никто просто не забрал😳.