OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Техническая, 63 — салон Фото для Вас
  • Ватутина 260 м
ЗлаяФлампочка написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня я приехала забрать посылку с пункта выдачи и встретила видимо ту "женщину- хамку" !

Спросила о заказе, в ответ тишина... Я повторила свой вопрос, на что мне ответили, цитирую: "Только что привезли, ваше барахло. Ждите" И продолжила смотреть в монитор. Сказать , что я очень " удивилась" - это ничего не сказать!!!

Минуту постояв, я...

Минуту постояв, я спросила, долго ли ждать? И на меня посыпались оскорбления и т.д... Даже мат! Далее, она кинула коробку с моим заказом на прилавок, говоря , что ей "невсра....сь наши посылки и т.д... "

Заказ я забирать отказалась! Посоветовав ей его запихнуть в одно место!!! Разозлила!

Вот именно так, вы потеряли прибыль сегодня и меня, как клиента вообще.

Женщина лет 50-60 в очках, с короткими светлыми волосами! Ей с людьми работать нельзя, однозначно !!!!