OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара

Заказывала ребенку крестильный набор. Не хотелось покупать что то с рюшами, нужен был простенький, но хороший комплект.
Выбор крестильных наборов достаточно большой, на любой вкус, от таких как нужен был мне до запредельно дорогущих с рюшами, стразами и остальными украшениями.
Быстрое оформление заказа и постоянно приходящие письма на почту о передвижении заказа в данном случае больше радуют чем огорчают. В предыдущем отзыве о другом интернет магазине они даже не удосужились мало мальски смску то прислать, а тут все четко, понятно.
Если не ошибаюсь заказ шел 3-4 дня, в пункте выдачи можно все развернуть, проверить, в заказ сразу вкладывают бланк на возврат, мало ли, хотя товар такой категории на сколько мне известно обмену/возврату не подлежит.
Доставка стоит 169 рублей.
Сейчас к стати на все крестильные наборы идет скидка. Но это уже было после моей покупки.
Понравился мне у них детский ассортимент одежды, да и не только, пересмотрела практически все категории, кое что для себя отметила.
Очень выручил меня OZON.ru перед таким важным для нашей семьи событием