OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Космонавтов проспект, 54 — цокольный этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Сделала заказ в магазине на книгу и заранее его оплатила. Книга пришла в пункт выдачи, но когда я пришла ее получать, увидела, что книга исчеркана шариковой ручкой. Книга стоит более 1500 руб и в таком состоянии. От заказа я отказалась, оператор на пункте выдачи сообщила, что она сейчас сделает отказ и деньги поступят мне обратно в течение часа....

Ситуация произошла 31 августа. В итоге, мне не только не вернули деньги обратно, но и в личном кабинете я обнаружила, что заказ мне выдан.
Прошу разобраться в ситуации. Это неприемлемо. Когда заказываешь дорогую книгу в подарок к определенному сроку, важно, чтобы она пришла вовремя и соответствующего вида! Меня же подвели,при этом не связались, не извинились. Желания делать повторные заказы в компании нет.