OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Космонавтов проспект, 54 — цокольный этаж
  • Уралмаш 550 м

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА OZON'E - ничего срочного!!! у НИХ САЙТ РАБОТАЕТ НЕКОРРЕКТНО И ПОКАЗЫВАЕТ НЕВЕРНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ!!!

6 октября вечером заказывал книги в подарок папе.

На сайте было указано, что срок доставки завтра, то есть 7 октября.

Полностью оплатил заказ с учетом стоимости доставки - выбрал удобный офис доставки.

Утром 7 октября...

6 октября вечером заказывал книги в подарок папе.

На сайте было указано, что срок доставки завтра, то есть 7 октября.

Утром 7 октября позвонил, чтобы в 9-25 по МСК.

Мне ответила глупая менеджер по работе с клиентами, сказав что не волнуйтесь, чтобы я спокойно ждал смс о том что заказ доставлен.

В итоге в 16-00 я начал волноваться и снова позвонил. В этот раз попал на единственного адекватного человека в службе поддержки - Яковлеву Екатерину.

Она пыталась 2 часа решить мой вопрос, но на все запросы - от службы доставки пришел лишь ответ, что уточняем.

В итоге я дошел руководства некой Ольги, но она оказалась такой же бесполезной и беспомощной как и первый сотрудник утром. Она протянула время еще на час - и ничего не решила!

Я мог спокойно отказаться от заказа и поехать купить книги в разных магазинах Екатеринбурга пока они еще были открыты.

В итоге Ольгой была предложена подачка в размере бесплатной доставки и 200 баллов на следующий заказ.

Чем думала эта Ольга мне не понятно вообще - при таком отношении компании к клиенту, при косячно работающем сайте - что клиент повторно сделает заказ.

Важный момент - книги уже были в Екатеринбурге на складе и надо было просто сделать 1 звонок и решить.

Сотрудники просто просиживают время на работе за зарплату без желания помочь клиенту!