OZON.ru

• 8 Марта, 127 — салон Мир фото
  • Чкаловская 170 м
  • Автовокзал 290 м

Озон, как много в это слово
Зарплат и премий утекло....

Забирала в приснопамятном* пункте выдачи свой заказик. Четко, быстро, безболезненно. Пакетик под коробочку вручен был. Посылка для проверки вскрыта при мне(не очень аккуратно, правда). Ручка для росписи в бумажонке предоставлена. Вежливая улыбка вручателя зафиксирована.

Любителям Озона...

Озон, как много в это слово
Зарплат и премий утекло....

Любителям Озона дальше не читать.

Если б не подарочные сертификаты, бонусные программы от банков, я бы ограничилась "прогулками" по сайту без последствий в виде заказа понравившихся товаров. Просто у меня хобби такое - иногда походить по магазинам, используя мышь. Компьютерную, конечно же.
- Не стала бы заказывать? Почему? - спросят меня любители Озона (может, я конечно, много о себе думаю и любители Озона вообще не захотят вести со мной диалог). - А потому что...- отвечу я,- потому что дорого! Потому что даже при заказе свыше 3т.р. термин "бесплатная доставка" крайне условен (представляет собой весьма ограниченный список пунктов выдачи)! Потому что присланный мне шампунь "помыл" все остальное содержимое посылки. Оно теперь, конечно, весьма неплохо пахнет и чистО, как детская слеза. Но мои слезы черны от туши, а голова грязна, потому что ей не досталось.**

Уж лучше я ножками похожу по магазинам. Полезнее и для кошелька, и для них..ножек, в смысле.

А Озону желаю процветания, конечно же. Ведь у него так много любителей.

Примечания:
* (это хорошее слово, не переживайте)
** (тут автор использовал художественный прием. шампунь вылился не весь. приносим извинения за авторскую художественную несдержанность)