OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, 8 Марта, 127 — салон Фото для Вас
  • Чкаловская 130 м

Ну начнём. Заказал Энциклопедию Звездные войны. Распаковав коробку обнаружил что книга вся зацарапана. Некоторые листы внутри заломлены, но это позже обнаружил тот кому я ее купил в подарок. В колл центре сказали что не обнаружили брак. Какой брак? Вы о чем? Просто какой-то плохой человек ее посмотрел,почитал и отправил мне. В кол центре молодой человек мне намекнул что это вроде как невозможно и что такое не бывает. Но мои слова что человек отдающий заказы готов подтвердить он в упор не слышит. Жаль очень жаль. Перевели мне 200 баллов для оплаты следующих заказов. Но вот загвоздка,использовать их все нельзя. Вот такое вот кидалово. Никогда не покупайте нечего у них. Когда ты хочешь купить дак отношение к тебе отличное, а когда косяк с их стороны дак они врубают заднюю. А ведь я хотел у них мак бук заказать, но после скотского отношения воздержусь.

• Андрей, добрый день! Прошу принять извинения за ситуацию с товаром и неприятные эмоции. Для разъяснения, пожалуйста, укажите номер вашего заказа. Ожидаю ответ. С уважением, Ольга, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• Заказ 06378606-0009-1 ждет Вас в пункте выдачи до 13.11.17. Продлить хранение по тел 8 800 234 60 06

• Спасибо за уточнение! Подробный ответ я отправила на Ваш электронный адрес. Надеюсь, решение ситуации устроит, а новые покупки принесут только положительные эмоции. Возвращайтесь в OZON.ru! С уважением, Ольга

• спасибо. Я так понимаю вы один из немногих сотрудников в данной компании кто ведёт себя как Человек. Спасибо. Рад что ещё есть адекватные люди. Удачи Вам.