Ozon.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара

Купил у человека из Москвы товар, выбрали авито-доставку, отправили они из Москвы с DPD.

6 марта пришла смс, что товар готов к выдаче. 7 марта я пришел забирать, но товара не оказалось. Искали, искали... не нашли. А тут и праздники подоспели, а значит что? Правильно, искать мой товар будут только с понедельника. Бедный продавец в Москве вспотел наверно. (как вы знаете, деньги он получит после того, как я подпишусь о приёме товара с пункта выдачи)

Звонил в DPD, там из меня попытались сделать идиота, но в итоге какие-то действия вроде бы пообещали выполнить. Выполнили лишь после того, как я дозвонился до их какого-то главного специалиста или что-то такое уже во вторник, он повлиял на того сотрудника, который изначально с их стороны со мной говорил и "забил". Подняли накладные, сообщили, что по документам всё вручено в пункте выдачи. Но в пункте выдачи ничего нет! И никто ничего не принимал, или принимал, но не мою коробку, или не ту коробку. Вообще ничего не понятно.

Коробка-невидимка? Или призрачный курьер? А может она попала в пятое измерение? Мистика!

Пришел вчера 12.03.2019 в пункт выдачи, но там совсем новая девочка работает. К ней претензий нет. Даже хочется похвалить, она попыталась хоть как-то помочь - позвонила на другую точку, потом сменщице. Но что странно, телефонов как раз той дамы, что работала 6 числа (и принимала груз от курьера) они не дают. Почему? Вот и мне интересно. Ругаться и скандалить не мой стиль. Спокойно общаюсь, задаю вопросы. Дали бы номер, я бы спокойно всё выяснил. Но теперь мне снова ждать. Пока кто-то "ищет" мою посылку. Кто? Где? Когда? Да поди знай!

В итоге пункту выдачи за непрофессионализм пока что двойка. DPD тоже. Как решите мой вопрос - оценку поменяю. В зависимости от результата.

p.s. Ах, да! 18.03.19 истекает срок хранения. Если до того момента не найдут, то что?