OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — -1 этаж; салон Фото для Вас
  • Академический микрорайон 90 м

Сначала долго ходили по торговому центру в поисках этого киоска. Наконец нашли, для последующих посетителей: находится в незаметном углу, рядом с киоском Фрисби, около второго входа (не главного с угла, а ближе к де Генина, 34). Очень просили расплатиться наличкой, так как не работал интернет. Прям беда у них с интернетом, судя по предыдущему отзыву.. но что радует - заказ привезли на третий день. Просто космос, прошлый заказ ехал месяц )

• Добрый день! Информацию о расположении пункта выдачи мы указываем на карте сайта. Что касается данного пункта выдачи информация также размещена http://www.ozon.ru/context/map/?... (ТЦ"Академический", 1й этаж, Вход со стороны улицы Вильгельма де Генина. Справа от входа. (Рядом с лифтами в паркинг), салон "Мир Фото"). Что же касается оплаты заказа, и сроков доставки, просьба уточнить номер заказа, чтобы мы могли более детально проанализировать ситуацию. С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• Что у вас на сайте есть описание пункта выдачи - замечательно, но у меня на момент незапланированного посещения был только телефон с куцей СМС, где был только номер заказа ) Я ни в коей мере не в претензии за то, что сам заранее не поискал информацию, просто оставил ее для других. По срокам доставки этого заказа тоже нет претензий, а чем поможет его номер в выяснении причин отсутствия безналичного расчёта - мне неведомо ) Но, пожалуйста: 01731891-0011-1.

• Спасибо за комментарий. С нашей стороны будут предприняты меры, чтобы исключить подобные ситуации и можно было расплачиваться удобным способом. Мы, стараемся делать всё возможное, чтобы наше сотрудничество вызывало у Вас только положительные эмоции. Будем рады продолжению сотрудничества. Желаю приятных покупок! С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.