OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Альпинистов, 38а
  • Инженерная 650 м
Alla💙Lova написала 3 отзыва об этом месте

Я возмущена🤬. Я негодую👿. Я разочарована 😡.

Да да да, бывший любимый Озон. Это факт!

Теперь, чтобы купить товар я должна заплатить 449₽ за доставку при оплате на месте, или 299₽ при оплате онлайн заранее.

Я возмущена🤬. Я негодую👿. Я разочарована 😡.

Да да да, бывший любимый Озон. Это факт!

Я не буду Вас даже спрашивать, в своём ли вы уме? Думаете ли вы о своих клиентах? О ваших постоянных клиентах, которые с вами больше 2-х лет и имею за плечами более 200 выкупленных товаров , отнюдь не дешевых.

- ответ очевиден и он на поверхности. НЕТ!

Буду ли я заказывать товары? - Да.

Часто ли? - Нет.

Буду ли я довольна? - Нет.

• Теперь точно яндекс.маркет - независимый оценщик сайтов/товаров/цен😀👍

Лучший интернет магазин тот, который в первых строчках вышеуказанного сайта

• согласна, но удобно было с озоном . Все в одном месте, от туалетной бумаги до бытовой техники и кухонной утвари

• как пел когда-то в молодости Рома Зверь: "идеальных не бывает..."

В тинькофф тоже все удобно, но всегда есть альтернатива - Рокет😀

• 😌

• Через приложение тоже платная доставка теперь? Вроде при оплате онлайн с телефона еще вот в январе доставка была бесплатна от любой суммы

• я только через приложение пользуюсь

• Добрый день, Алла! Очень печально, что такое мнение в итоге сформировалось(( Но просим не расстраиваться и не грустить!

Как наш постоянный клиент Вы наверняка заметили снижение цен на абсолютно все товары на OZON — а это 1,6 млн наименований. Так что даже с оплатой доставки покупки на OZON остаются выгодными, мы проверили. Да, конечно, купить одну шариковую ручку, к примеру, и заплатить за ее доставку — это не целесообразно. Но ведь у нас можно сделать заказ, включив туда товары для всей семьи и дома ;)

Мы исключили собственные расходы из стоимости товаров и сделали цены прозрачной для всех покупателей. А вот за сервис доставки мы берем оплату, так как это стоимость работы склада, курьеров, бензина и так далее...

Мы всегда будем прилагать максимум усилий, чтобы цены для вас были очень выгодными!!

• сейчас так и делаю, но не во всех заказах через приложение даёт обьединить посылку в одну! Приходится по 2 раза к вам ездить