OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара

Про OZON невероятных откровений не будет, магазин, как магазин, а вот сама точка выдачи меня впечатлила уже не один раз. Все дело в прелестной даме-затейнице, которая тут работает.

Первый раз мы обе трепетали, открывая мою посылку с сумкой, и после авторитетного: "Красивая, ага", я поняла, что можно брать.

Второй раз, в разгар Чемпионата Мира, я...

Второй раз, в разгар Чемпионата Мира, я узнала, какое белье приносят стирать перуанцы (это по-совместительству химчистка), что в соседнем отделении Сбербанка можно наменять юбилейные футбольные купюры по 200 рублей и другие сплетни с района.

Буду еще заказывать с выдачей только отсюда, где я еще узнаю столько районных новостей?

• Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Очень рады, что сотрудница оказалась очень интересным собеседником😊