OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 43
  • Павла Шаманова 250 м

Хуже и не придумать......

Заказываю косметику в интернет-магазине L'Occitane. У них договор заключен с доставкой OZON.ru.... и это для меня большая проблема!!!!!

Маркой этой косметики пользоваться начала недавно, но тем не менее, уже оформила 3 доставку.

Хуже и не придумать......

Я не сразу поняла, что будут огромные проблемы с получением посылки. Начиналось всё лояльно и дружелюбно. Позвонила оператор, согласовали дату и время доставки. Так как доставка на будний день, то, соответственно, поставила интервал с 18 до 21:00. Курьер позвонил в 22:00 и сказал - "Может быть завтра Вам доставят посылку, а то я не успеваю...." В СМЫСЛЕ ЗАВТРА?????? Нет, я настояла на том, чтобы мне привезли посылку сейчас!!!! Ждала курьера до 23:45(((((

Во второй раз - всё обошлось)

Сейчас началась эпопея.... и неизвестно когда она закончится.

Моя посылка в курьерскую службу доставлена 30 июня.

1 июня позвонила оператор и мы согласовали время на доставку 2 июня с 09:00 утра до 14:00 дня.

2 июня - в 10 утра посылку передали на доставку курьеру. Звонок от курьера поступил в 15:04. Курьер сообщил что он никак не может доставить мою посылку сейчас. Я сказала, что буду ждать весь день, постарайтесь доставить сегодня. Последующего звонка не поступило, посылку свою я за весь день не получила.

3 июня - за весь день ни одного звонка!!!! Звоню сама на горячую линию. Очень долго рассказывала что за посылка, номер заказа, очень долго девушка выясняла что за проблемы с получением и в итоге оказалось, что посылку курьер сдал обратно. Ну в принципе, правильно, не доставил - сдал обратно! Очень прошу девушку поставить меня на доставку завтра с 18:00 до 21:00 - ибо остальное время я буду вне дома.

4 июня - в 10 утра посылку передали на доставку курьеру. В 10:38 он мне звонит - Я к Вам еду! В СМЫСЛЕ ЕДУ?????? Договаривались с 18:00 до 21:00..... Курьер ответил, что у него в заявке написано с 09:00 до 14:00... объясняю, что это данные с воскресенья, вчера девушке говорила, что жду с 18:00 до 21:00. Я на работе. И даже если приехать ко мне на работу для вручения посылки - не факт, что я смогу даже ответить на телефонный звонок.

Не знаю даже исход сегодняшнего дня - доставят мне посылку или нет.... но факт остается фактом - очень отвратительная система доставки.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что заказ не получилось привезти вовремя( Напишите нам, пожалуйста, номер заказа. Мы проверим работу оператора и курьера

• добрый вечер. Номер посылки: 256-618133221. Мой заказ взят на контроль и обещали доставку 05.06.19. Буду признательна, если разберётесь в причинах случившегося.

• Добрый день! Да, сегодня всё доставим. К сожалению, сотрудник установил некорректное время доставки, за что просим простить нас! Проведём работу с ним, чтобы больше таких ситуаций не возникало!

• мало того, что некорректное время установили, да и вообще в первый раз посылку не доставили. Посылка нужна была ещё в субботу, потому что там находится подарок для мамы, у которой был юбилей.

• посылку, которую обещали поставить на контроль и доставить сегодня - не доставили. Завтра ждите новые отзывы и новые жалобы!

• Добрый день. Просим нас извинить, что пришлось столкнуться с такими сложностями при доставке заказа 256-618133221 . Обязательно проработаем все недочеты. Очень стыдно((( Если заказ все еще актуален, готовы доставить в любой день, (начиная с 07.06) 🙏🏻 Обязательно все возьмем на особый контроль 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

• я у вас никогда и ничего не заказывала!!! Я заказывала в компании локситан. Они доставляют через вашу компанию. Заказ конечно же актуален, там подарок, который я не могу уже подарить 5 дней! У меня совершенно нет времени сидеть вечером дома и целыми днями в выходные дни и ждать когда ваш курьер до меня всё-таки доберётся..... я не знаю как мы будем выходить из этой ситуации

• либо уточните куда я сама лично могу подъехать и забрать свою посылку. Я бы сегодня ее поехала забирать, чтобы Ваших курьеров не напрягать такой работой как доставка посылок до двери клиента

• Заказ можно забрать по адресу г. Екатеринбург, ул. Альпинистов, д. 38а после 16:00 (ПО МСК) . Только сначала нам нужно передать запрос на перемещение. Передаем запрос? Еще раз приносим извинения, что не смогли доставить заказ и заставили так долго ожидать(

• да. Обязательно передаём запрос

• Запрос передали. Дополнительно еще оповестим здесь, как будет произведено перемещение.

• спасибо

• Заказ перемещается. Просим ожидать смс на телефон в ближайшее время

• спасибо. До которого часа её сегодня можно забрать?

• Работают они с 8:00 до 20:00. СМС поступило?

• нет, не поступило.

• Сейчас свяжемся с пунктом выдачи. Все контролируем.

• К сожалению, пункт выдачи не отвечает((( Сейчас у нас очень много заказов и из-за этого требуется чуть больше времени. Извините, что снова не смогли все сделать оперативно. Забрать уже можно будет завтра((( Пожалуйста, ожидайте смс

• Смс пришло только сегодня. Меня не устраивает дата хранения посылки - до 09.06.19. Вчера у меня было время, но я не получила подтверждение. Теперь время забрать посылку будет только на следующей неделе.

• Добрый день! Видим, что посылка уже получена. Все ли хорошо?

• пришлось снова менять все планы и лететь за посылкой. Да, всё хорошо, вся продукция цела. Благодарю за содействие

• Добрый день! Рады, что посылка наконец у Вас)