OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Луначарского, 77
  • Динамо 1300 м

Моя эпопея с посылкой продолжается. Только теперь у меня есть более пикантные подробности)))))

***

Итак, в своём предыдущем отзыве я уже писала, что заказала посылочку с косметикой L'Occitane. Они доставляют заказ из Москвы в курьерскую службу Озон, а далее уже они созваниваются и доставляют посылку до двери клиента. Мою многострадальную посылку до меня пытались довезти уже 3 раза. Ладно, если бы эта посылка была не срочная, но в ней находится подарок.... который я должна была подарить 5 дней тому назад...

Дело дошло до того, что когда мне во второй раз не доставили посылку, я сама позвонила в Озон, рассказала всю ситуацию, попросила срочным образом решить данный вопрос...

Мне перезвонил сотрудник компании Озон Константин, дико извинялся, говорил, что с курьерами проведена разъяснительная беседа, что такого больше не повторится! Тем более, как меня заверил Константин, моя посылочка взята на особый контроль и будет доставлена строго 05.06.2019 г. с 19:00 до 22:00.

я надеялась на добросовестность.... тем более, когда увидела в 19:18 смс о том, что моя посылка передана курьеру, ожидайте звонка.

Но не тут то было!!!! За весь вечер мне даже никто на перезвонил! Вот это я понимаю - ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ!!!!

Позвонила в Локситан, обрисовала ситуацию. Они сказали, что это не первый случай именно с этой службой курьерской доставки. Жалобы стали в последнее время поступать постоянно. И!!!! Локситан разрывает контракт с Озон и переходит в другую, более компетентную и добросовестную курьерскую службу. И как мне девушка сказала, что возможно поэтому они и не хотят заморачиваться с их посылками!!!

***

Дальнейшую судьбу своей посылки я не знаю... Может быть она до меня дойдет... может быть и нет, но хочется верить, что она вообще существует!!!!