OZONE

Бар-клуб

О данном заведении я узнала из анонса вечеринки вконтакте. В анонсе говорилось о супер-вечеринке, кальянах и еще каких-то плюшках от партнеров мероприятия. Поскольку в этот вечер мы все равно гуляли в центре, то решили заглянуть и сюда.
Создалось впечатление, что это такой клончик небезызвестной "Подземки". Пластик, металл, неоновая подсветка, духота (это при том, что в заведении огромные окна, выходящие на набережную). На входе нас не встретил никто, хотя очереди не было и люди только-только начали подтягиваться в бар.
Побродив в поисках свободного столика, выбрали-таки один. И вот тут к нам моментально подбежала девушка (хостесс? администратор?) и сообщила, что столик в резерве. На что мы попросили изыскать возможность пересадить нас, а также высказали некоторое недовольство тем, что приглашение в ВК пришло, а ни о какой необходимости что-то резервировать не сообщалось. В итоге на нас в прямом смысле махнули рукой - типа оставайтесь.
Официант принесла только меню закусок каждому, а вот барной карты не принесла.
В общем, бегло оценив атмосфэру, уровень обслуживания и заинтересованности в гостях, невнятный тумц-тумц в качестве музыкального фона, решили не тратить свое время и время очень занятой девушки (хостесс?администратор?), которая от нашего столика побежала общаться со своими знакомыми. Ушли, скорее всего больше не заглянем, о чем, уверена, никто, включая нас, жалеть не станет.