ОЗорляндия

Детский клуб
  • Екатеринбург, Трамвайный переулок, 2 к4
  • Пионерская 120 м

Сам садик мне очень понравился, единственное что смущало, это сильный ветер на детской площадке. Поскольку дома в жилом комплексе устроены таким образом, что от проспекта Космонавтов до детской площадки никаких преград, поэтому порывы ветра часто очень сильные и, думаю, это существенно портит прогулку с детьми.

Тем не менее в пешей доступности у...

Тем не менее в пешей доступности у меня всего 2 садика, поэтому ждала пока освободится место.

Но сегодня поняла, что я лучше буду возить ребёнка в другой садик, чем поведу сюда. Оказалось, директор садика может позволять разговаривать себе с родителями на повышенных тонах и грубить. Думаю, если такое позволено со взрослыми, то в садике, где дети без родителей, они также не застрахованы от ее грубости. Не хочу каждый день переживать об этом, отводя дочку в садик.