Озорники

Детский магазин
  • Волгоградская, 47 — 1 этаж
  • Решетникова 650 м

"Господи ребенок растет, и взрослеет" с такими словами я поняла, что все нужна нормальная кроватка, чтоб мое самостоятельное чудо могло само вылезти из кровати, а не стоять и не просить о помощи.

У кроватки для малышей я принципиально не снимала бортик, в связи с тем, что спит дочь как звезда.

Вышла на "авито" и давай искать.

И так задача: нужна...

Вышла на "авито" и давай искать.

И так задача: нужна кровать с длинными бортиками, ортопедическим матрасом, невысокая и самое главное не розовая.

И я нашла такую в данном магазине. Но в тот момент(начало декабря) не было в наличии кроваток.

К концу месяца опомнились - все же надо нам ее. Позвонила еще раз и сразу же оформила доставку. Девушка по телефону раз 5ть сказала, что наматрасник розовый. Я была согласна, что 1н элемент будет данного цвета.

По доставке я заранее просила чтоб мне набрали. Молодой человек набрал, привез, все занес.

2 часа сборов и радостный ребенок спит на своей кроватке. За цену 5000 вместе с матрасом считаю очень даже не плохо(спать от силы года 2-3 дочери). В целом покупкой довольна, рекомендую!